КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Бюджетное учреждение «Городской клинический центр» сообщает радостную новость для всех жителей Юго- западного района.

При поддержке Министерства здравоохранения Чувашской Республики из бюджета Республики выделено 9 987 584 рубля на капитальный ремонт Женской консультации по адресу ул. Чернышевского, дом 3.

С начала 2018 года ведутся ремонтные работы и завершатся в начале июня. В помещениях Женской консультации впервые со дня постройки (год постройки - 1990)  проводится капитальный ремонт.

В ходе ремонтных работ будет полностью заменена система вентиляции, электроосвещения, отопления и водоснабжения. Туалеты будут отвечать современным требованиям по работе с маломобильными группами населения.  Будут полностью заменены окна и двери. Планируются работы по окраске стен и замене покрытий полов. Все строительные материалы отвечают современным требованиям при проведении ремонтных работ.

Коллектив БУ «Городской клинический центр» ждет скорейшего завершения строительных работ, чтобы распахнуть двери в обновленном помещении Женской консультации.

Временно женская консультация работает по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 21

Дата публикации: 28 февраля 2018 г.