Команда Городского клинического центра – победитель Республиканского фестиваля «Профсоюзная Весна - 2018»

2 марта 2018 г. в Чебоксарском художественном театре состоялся республиканский фестиваль среди медицинских организаций Чувашской Республики «Профсоюзная Весна - 2018».

В этом году командами были подготовлены номера на тему: «Любви все возрасты покорны!». Зрителям представлены танцевальные номера, песни, театральные постановки. Все участники фестиваля серьезно подошли к участию в конкурсе, проявив свои таланты, творческую фантазию и артистизм.

Блестяще выступили и в итоге стали победителями в номинации «Самая веселая команда» медицинские работники Городского клинического центра.

Поздравляем сотрудников нашего учреждения с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!

Дата публикации: 7 марта 2018 г.