В рамках акции «Спасибо врачам» медицинских работников Городского клинического центра поддержали продуктовыми наборами

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Алена Аршинова передала партию наборов к чаю для врачей и сотрудников Городского клинического центра, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией.​ ​ ​ ​ ​

На сегодняшний день медработники работают с повышенной нагрузкой и такая помощь, прежде всего, является психологической поддержкой. Мы от лица всего коллектива хотим выразить огромную признательность и искреннюю благодарность​ за предоставленную благотворительную помощь, отзывчивость, неравнодушие и поддержку наших сотрудников! Желаем всему Вашему коллективу неиссякаемой энергии, здоровья и благополучия!

04 декабря 2020