"Мы не волшебники, но тоже творим чудеса!"

Наверное, нет ни одной женщины, которая бы не хотела выглядеть особенно эффектно и притягивать к себе еще больше восхищенных взглядов.
Специалисты Городского клинического центра помогут воплотить вашу мечту в жизнь!

Мы заботимся не только о красоте, но и здоровье своих пациентов. Специально для Вас подготовили ТОП-5 косметологических процедур, которые помогут выглядеть неотразимо летом без вреда для здоровья.

Фейслифтинг или круговая подтяжка лица. Позволяет убрать наиболее заметные признаки возрастных изменений. В результате вы станете выглядеть на много лет моложе, и этот эффект при соответствующем уходе за кожей сохранится на долгие годы.⁣⁣⠀

Блефаропластика или пластика век. Современные методики позволяют сделать глаза более выразительными, взгляд проникновенным, открытым и завораживающим, а лицо отдохнувшим и посвежевшим. А самое главное - глаза после процедуры не выглядят оперированными!

Отопластика или пластика ушей. Этот метод пластической хирургии позволяет скорректировать мочку уха, устранить лопоухость, уменьшить или изменить ушную раковину, избавиться от врожденных дефектов или восстановить форму после травм. Очень часто пластика ушей помогает избавиться навсегда от комплексов и неуверенности.

Ринопластика или пластика носа. Один из самых распространенных видов операции по коррекции формы носа, главной задачей которого является исправление врожденных или приобретенных деформаций (чрезмерная длина или толщина, наличие горбинки, искривленная перегородка, заостренный кончик и т.д.) Пластика носа пользуется сейчас наибольшим спросом у наших пациенток

Хейлопластика или пластика губ. Операция, при помощи которой можно изменить их объем или форму, а также исправить различные дефекты. Поводом для обращения к Нашим хирургам могут быть: слишком тонкие или толстые губы, опущение углов рта, асимметрия губ, появление морщин вокруг рта и на губах и многое другое.

Тем, кто очень хочет, но не может решиться, уверенно заявляем, что конец лета и осень - лучшее время для этих процедур.

Претворите Вашу мечту в реальность, а Наши специалисты позаботятся о том, чтобы результат превзошел все Ваши ожидания!

☎Узнать подробности и записаться на бесплатную консультацию можно по телефону 48-31-11
Ждем Вас по адресу: ул. Социалистическая, 1А

23 июля 2020