ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ -ТЕРАПЕВТОВ

Расписание и  номера участков врачей первого отделения общей врачебной практики (семейной)медицины

Поликлиника № 1 по адресу ул. Социалистическая, д. 1 А

№ участка № кабинета ФИО врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Вакцинация 107

Петрова М.В.

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Ефимова А.А.(Тимофеева А.Ю) 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
13 302
20 302

Фадеева Н.В.

08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-19.00
303
1 304

Катюкова Л.А.(Кирсанова Т.Г.)

14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00 09.00-14.00
9 304

Аляков В.Е.

08.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00
32 305

Агеева Е.А.

15.00-20.00 08.00-13.00 15.00-20.00 14.00-19.00 09.00-14.00
29

Никифорова А.В.

08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-19.00
2 315

Иванова К.А.

15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 15.00-20.00 09.00-14.00
10 315

Русскова Т.А. 

08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00 15.00-20.00

Расписание и номера участков врачей второго отделения общей врачебной практики(семейной) медицины

Поликлиника №2 по адресу ул. Энтузиастов д. 21

№ участка № кабинета ФИО врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Вакцинация 21

Карпова И.Ю.

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 I, III
21 Журавлева Ю.В. 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 II, IV
3 5 Эргашев А.А.Угли 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-14.00 15.00-20.00 09.00-14.00 I, III
14/15 5

Ежова Н.Г.

08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 II, IV
18/30 9 Андриянова Т.Н. 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 09.00-14.00 09.00-14.00 I, III
19 9 Недозорова Д.А. 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00 II, IV
23/24 12

Фандеева И.В.

08.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 I, III
17 12

Белякова Е.В.

14.00-19.00 09.00-14.00 08.00-13.00 15.00-20.00 09.00-14.00 II, IV
11 4

Иванова А.А.

09.00-14.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 II, IV
7 4 Горбунова О.А. 15.00-20.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 09.00-14.00 I, III

Определить номер участка Вы можете здесьЭлектронная регистратура