Жителей юго-западного района приглашаем на диспансеризацию, углубленную диспансеризацию и профилактические осмотры

БУ "Городской клинический центр"МЗ ЧР приглашает всех жителей юго-западного района г. Чебоксары на прохождение диспансеризации, углубленной диспансеризации и профилактических осмотров.
Напоминаем, что диспансеризация-это комплекс мероприятий, направленный на раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, а также оценку факторов риска возникновения этих заболеваний с целью их коррекции.
С июля прошлого года для пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию COVID-19 дополнительно к профилактическому осмотру начала проводиться углубленная диспансеризация. Она проводится в целях раннего выявления осложнений после заболевания в течение 6-12 месяцев.
Пройти диспансеризацию, углубленную диспансеризацию и Профилактический Медицинский Осмотр в поликлинике бюджетного учреждения Городской клинический центр Министерства здравоохранения, расположенной по адресу ул. Социалистическая д. 1 "А"  можно в будние дни с 8:00 до 20:00 часов, в субботу с 8:00 до 14:00 часов.
При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС. Получить более подробную информацию можно по телефону регистратуры 26-00-34 или на нашем сайте cheb-gkc.med.cap.ru.
Для того чтобы не тратить время, ожидая своей очереди, на прохождение диспансеризации в том числе углубленной, можно записаться через Портал Госуслуги в личном кабинете в разделе «Здоровье.

Для удобства работающих граждан каждую четвёртую субботу месяца проводится День открытых дверей, когда можно пройти диспансеризацию без записи.

01 июня 2022