торжественное вручение наград на премии " Медицинский Оскар" 2022г.

17 июня  в БУ  "Городской клинический центр" Минзрава Чувашии состоялось торжественное мероприятие посвященное  Дню медицинского работника.

Мероприятие посетил депутат Государственного Совета Чувашской Республики - генеральный директор акционерного общества " Чебоксарское производственное объединение им. В.И.Чапаева Резников Михаил Сергеевич.  Он поздравил сотрудников учреждения  с наступающим Днем медицинского работника, выразил слова благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм.

В  рамках премии " Медицинский Оскар" было организовано вручения наград, благодарственных писем в  знак признания и отличия медицинских работников в разных областях. В ходе которого  были отмечены и награждены  сотрудники медицинского учереждения за  самоотвержанность, профессионализм, преданность своему делу.

В номинации " Золотой пример" в этом году получила заведующая кардиологическим отделением врач- кардиолог Михайлова Наталия Александровна.

Номинация " Золотой стетоскоп"  удостоена  заведующая женской консультацией, врач акушер- гинеколог Молоствова Татьяна Анатольевна.

В номинации " Премия Боткина" была отмечена врач общей практики (семейный врач) Ямброськина Екатерина Николаевна.

В следующей наминации "Оракул" победила врач функциональной диагностики Михайлова Валентина Леонидовна.

Номинация "Врач специального назначения" отмечена врач- невролог Андреева Светлана Федоровна.

Благодарность от Министерства здавоохранения Российской Федирации за заслуги в отрасли здравоохранения и многолетний и добросовестный труд наградили следующих медицинских работников:

- врача  общей практики (семейного врача) второго отделения общей врачебной практики (семейной медицины) Горбунову Ольгу Александровну.

-главного бухгалтера Петрову Марину Вавиловну.

Почетная грамота от  Министерства здравоохранения Чувашской Республики за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд была отмечена:

- заведующего первым отделением общей врачебной практики (семейной медицины)- врача общей практики Герасимову Полину Ивановну.

Благодарность от  Государственного Совета Чувашской Республики за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд была выражена следующим медицинским работникам

- старшей медицинской сестре первого отделения общей врачебной практики ( семейной  медицины) Яковлевой Татьяне Михайловне.

- врачу- офтальмологу офтальмологического кабинета Смолиной Ирине Николаевне.

-бухгалтеру- Сурнаевой  Ольге Николаевне.

20 июня 2022