Председатель Профсоюза Марина Галкина приняла участие в семинаре для Председателей ППО организаций ЧР

Председатель Профсоюза Городского клинического центра Марина Галкина приняла участие в  семинаре для председателей ППО, проводимого в рамках Дня председателя, организованном Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ.

На мероприятии обсуждались вопросы, касаемые информационной и молодежной работы, об изменениях Положения организации в части новых материальных выплат для молодых семей с детьми, имеющих ипотеку. Кроме того, с докладом выступила Татьяна Константинова, председатель республиканской организации Профсоюза. Она рассказала об итогах прошедшего в Москве IV Пленума ЦК Профсоюза, где перед регионами была поставлена главная задача, связанная с усилением работы в сфере охраны труда.

В завершение мероприятия профсоюзным лидерам вручили почетные награды и поздравили с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

06 июня 2022